Этот праздник — прекрасный повод выразить бесконечную благодарность и признательность мужчинам, которые дарят своим детям любовь, заботу и мудрость, являясь для них настоящим примером. Особые слова уважения в этот день мы адресуем многодетным отцам, для которых ответственность и доброта — не просто слова, а суть жизни.
Среди наших сотрудников есть такие настоящие герои, которые, являясь многодетными отцами, вносят неоценимый вклад и в развитие культуры Донбасса. Мы гордимся, что в нашем коллективе работают эти удивительные люди:
· Вадим Писарев – художественный руководитель театра. Его талант и энергия вдохновляют всю труппу, при этом он является любящим и заботливым отцом троих детей.
· Игорь Руденко – солист оперы. На сцене он удивляет своими яркими образами, а дома его сердце принадлежит четырем детям, ради которых он создаёт самую важную в жизни гармонию.
· Андрей Алымов – артист хора. Каждый день он вносит свой вклад в общее прекрасное звучание спектаклей, а дома его ждёт самый важный в его жизни хор — четверо любимых детей.
· Александр Дробный – начальник бутафорского цеха. Редчайший хранитель традиции ручного создания театрального реквизита является отцом шестерых детей, которых он сумел окружить теплом и заботой.
· Евгений Лелека – водитель театра. Отец пятерых детей сейчас бок о бок со своим сыном защищает нашу Родину. Его отцовский долг и мужество – пример настоящего патриотизма для всей нашей страны.
Нельзя обойти вниманием и тех отцов, которые в силу различных обстоятельств становятся своим детям папой и мамой одновременно, воспитывая их самостоятельно. Начальник службы безопасности театра Сергей Цуприк, являясь одним из них, мужественно справляется с воспитанием шестилетнего сына.
Быть отцом — это великий труд и искусство. Искусство любить, воспитывать, поддерживать и вести за собой. Мы желаем всем отцам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, терпения, гордости за своих детей и бесконечного семейного счастья!
Пусть в семье каждого, кого называют папой, всегда царят мир, любовь и взаимопонимание!

